Biodata INFINITE

Image

INFINITE sebuah boyband Korea yang  yang berada dibawah naungan Woollim Entertainment. Grup ini beranggotakan 7 orang: Sunggyu, Dongwoo, Woohyun, Hoya, Sungyeol, Myungsoo/L, dan Sungjong. Mereka debut pada tanggal 9 Juni 2010 (hampir setahun yang lalu) dengan lagu Comeback Again . Nama fans official dari Infinite adalah Inspirit.Sebelum debut, mereka sudah punya program reality sendiri di MNET, yaitu “Infinite : You are My Oppa, dimana cewek umur 17 tahun (18 tahun di Korea), si Yoo Ji Ae yang berperan sebagai younger sister mereka. Program tersebut berjumlah 8 episode, Mereka juga punya program sendiri di program MNET Jepang, yaitu Days of Infinite. Mereka melakukan debut Jepang mereka pada tanggal 26 Januari 2011 dengan lagu Comeback Again. Okay kalau gitu langsung aja yuk kita liat biodata para member Infinitenya chingu ^.^ :

1. SUNGGYU (Leader & Main Vocal)

Image

Birth Name : Kim Sung Kyu (김성규)
Nick Name : Sung Kyu
Position : Leader, Main Vocalist
Date of birth : North Jeolla, April 28, 1989
Height/Weight : 178 cm / 62 kg
Blood Type : A
Hobby : Watching Movies, Listening to music
Specialties : Speaking Chinese
2. DONGWOO (Rapper)
Image
Birth Name : Jang Dong Woo (장동우)

Nick Name : Dong Woo
Position : Main Rapper
Date of birth : Gyeonggi, November 22, 1990
Height/Weight : 171 cm / 59 kg
Blood Type : A
Hobby : Skateboarding
Specialties : Beatboxing, Snowboarding
3. WOOHYUN (Main Vocal)
Image
Birth Name : Nam Woohyun (남우현)

Nick Name : Woo Hyun
Position : Main Vocalist
Date of birth : Chungcheong, February 8, 1991
Height/Weight : 176cm / 58kg
Blood Type : B
Hobby : Skiing, Tennis
Specialties : Cooking
4. HOYA (Vocal,Rap & Dance)
Image
Birth Name : Lee Howon (이호원)

Nick Name : Hoya
Position : Main Dancer, Lead Rapper, Vocalist
Date of birth : Busan, March 28, 1991
Height/Weight : 178 cm / 60 kg
Blood Type : AB
Hobby : Playing Games
Specialties : Dancing, Rap
5. SUNGYEOL (Vocal)
Image
Birth Name : Lee Sungyeol (이성열)

Nick Name : Sung Yeol
Position : Sub Vocalist, Rapper
Date of birth : Gyeonggi, August 27, 1991
Height/Weight : 183 cm / 59 kg
Blood Type : B
Hobby : Watching movies
Specialties : Rap
6. L (Vocal & Face of Infinite)
Image
Birth Name : Kim Myungsoo (김명수)
Nick Name : L
Position : Lead Vocalist, Visual
Date of birth : Seoul, March 13, 1992
Height/Weight : 180cm / 60kg
Blood Type : O
Hobby : Cooking, Exercise, Rap
Specialties : Rap
7. SUNGJONG (Vocal, Maknae)
Image
Birth Name : Lee Sungjong (이성종)
Nick Name : Sung Jong
Position : Sub Vocalist, Maknae
Date of birth : Gwangju, September 3, 1993
Height/Weight : 177cm / 54kg
Blood Type : A
Hobby : Listening to music
Other Pic Infinite
Image
Image
Image
This entry was posted in KPOP and tagged , . Bookmark the permalink.

2 Responses to Biodata INFINITE

  1. fitri says:

    saranghae oppah ..

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s